Симон Эдер: «У нас есть все шансы выиграть эстафету»

Призер Олимпийских игр Симон Эдер рассказал о своем самочувствии и планах на второй этап Кубка мира в Хохфильцене.

«К сожалению, я еще не полностью выздоровел – инфекция все еще находится во мне, но, по крайней мере, я уже вернулся к тренировкам и чувствую себя лучше. Возможно, мне, как и Доминику Ландертингеру, стоило раньше уехать из Эстерсунда.

Конечно, хочется порадовать наших болельщиков в Хохфильцене хорошими результатами. Думаю, у нас есть все шансы выиграть эстафетную гонку, хотя для меня было бы приятнее попадание на подиум в спринте или пасьюте», – рассказал Эдер в интервью Salzburger Nachrichten.

Популярные комментарии
Perfeksionistka
Я уже начинаю думать, что Ланди самым умным оказался..
М Е Д В Е Д Ь - 2006
Думаю, у нас есть все шансы выиграть эстафетную гонку, хотя для меня было бы приятнее попадание на подиум в спринте или пасьюте ---------------------------- Слова человека, свободного от рабской психологии.
Ладная 53
«У нас есть все шансы выиграть эстафету»- сказал Эдер, не вставая с постели... Да...
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий