«Реал» стал первым клубом, забившим 300 голов в Лиге чемпионов

«Реал» в матче 6-го тура группового этапа против «Осера» (4:0) забил свой 300-й гол в Лиге чемпионов.

Мадридцы стали первым клубом, которому удалось забить такое количество голов в основной стадии турнира (без учета квалификационных раундов).

Напомним, что хет-трик в этой игре сделал Карим Бензема. Онлайн встречи можно посмотреть здесь.

Популярные комментарии
патриот Казахстана
Слабенькая группа попалась реалу, но и на этом респект им. Все-таки стали авторами 300 голов в ЛЧ!))))) А Зенит с Динамо Киевом должны были проходить Осер и Аякс соответственно. Особенно Зенит с Реалом хорошо бы смотрелся.
shamic
гола Кумана Сампдории
Ответ на комментарий Archi_27
Твой сарказм тут неуместен, так как вы вообще играете вечно в самых легких группах типа нынешней, а в плейофф умудряетесь попадать на Селтики и Шальке, так что не надо. Барса это миг, который уйдет туда откуда пришел, где вы славные все это время были-то. От 2006 назад до гола Кумана Стяуа пустота, в пустому вы и уйдете, ведь все циклично.
Никиамстер Локо+Рубин
И символично, и справедливо, что первым клубом стал именно Реал!
Еще 47 комментариев

Еще по теме

50 комментариев Написать комментарий