Ибсон получил красную карточку в матче с «Жилиной»

Бразильский полузащитник «Спартака» Ибсон был удален на 77-й минуте матча Лиги чемпионов с «Жилиной».

Главный арбитр встречи Кевин Блом показал Ибсону прямую красную карточку за грубую игру в подкате против футболиста «Жилины», несмотря на то, что бразилец сыграл в мяч.

За 15 минут до своего удаления Ибсон, воспользовавшись передачей Алекса, забил гол и вывел «Спартак» вперед со счетом 2:1.

Текстовую трансляцию матча «Жилина» – «Спартак» смотрите здесь.

NIVOROK
Согласен стабильно, но без блеска. А в начале так же, я имел ввиду уже следующий сезон :)
Ответ на комментарий Gremlin
Ибсон как раз весь сезон стабильно отыграл, единственный из команды.
tsoky
Не знаю, лично у меня не возникло ощущения, что он специально поднимал ногу. Просто так получилось в динамике эпизода, игровой момент. Ну жёлтую в крайнем случае за опасную игру, но никак не красную за грубую.
Ответ на комментарий northerner
К сожалению именно за что! За то что инстинктивно испугался получить неприятную травму и поднял ногу на падающего соперника вместо того чтобы постараться её убрать вниз или в сторону. P.S. Это конечно не так впечатляет, как известный эпизод с известным вратарем, который в прыжке вверх и вперед за мячом выставил ногу, чтобы соперник больше пострадал. Но всё же. P.P.S. Тебе наверно не приходилось получать шипами по телу.