Болельщики «Спартака» на 25 минут прервали проведение матча с «Жилиной»

Болельщики «Спартака» в начале матча 6-го тура Лиги чемпионов против «Жилины» сорвали проведение встречи.

Уже на 2-й минуте болельщики красно-белых стали взрывать петарды. Несколько выбежавших на поле людей были уведены стюардами.

Спустя две минуты игра возобновилась, но ненадолго. Арбитр Кевин Блом на 4-й минуте (спустя 3.56 после начала матча) принял решение увести команды с поля, а Мартин Штранцль обратился к болельщикам с просьбой прекратить беспорядки.

В 22.56 по московскому времени игроки «Спартака» подошли к трибуне с болельщиками, однако это не принесло успеха. В 23.11 игра возобновилась.

ВИДЕО

ВИДЕО

ВИДЕО

Текстовую трансляцию встречи можно посмотреть здесь.

Напомним, что недавно за поведение болельщиков была наказана сборная Сербии, когда фанаты сорвали игру квалификации Евро-2012 против сборной Италии. Сербам присудили техническое поражение, а болельщикам запретили посещать выездные матчи.

P.S. Форум болельщиков «Спартака» на «Трибуне»

Популярные комментарии
XunzaXskiy
если ты разделяешь идею всей этой мразоты, то надеюсь что ты следующий
Ответ на комментарий Горб@тый
Всем толерастам посвящается. http://www.rusnovosti.ru/news/123162/ http://www.donnews.ru/http:/donnews.ru/Internet-obsuzhdaet-podrobnosti-ubiystva-Maksima-Sycheva_123 Может, ты или я следующий?
хеллоу
верхний абзац бред, нижний дегенератсво
Ответ на комментарий TheChosenOne
На самом деле количество преступлений совершённых лицами славянской национальности куда больше. Откройте глаза. Спасибо Путину, что вовремя в ФИФА позволит и матч возобновили. Путин - наше всё, он всех дикарей закроет своей мощной спиной.
Виктор Майоров
Поцреоты-нацики проснулись))))
Еще 481 комментарий

Еще по теме

484 комментария Написать комментарий