Андрей Антонов: «Три штанги – и ни одного гола!»

Защитник минского «Динамо» Андрей Антонов прокомментировал поражение от «Ак Барса» (2:5), отметив, что итог матча не совсем справедлив.

«Сложно дать оценку, сказать, что сегодня не получилось. Поначалу игра напоминала нашу домашнюю встречу в Минске. Моменты были острые и тех и у иных ворот. Три штанги — и ни одного гола! Когда такое бывает? Не знаю, может, если бы мы забили пораньше, все могло сложиться и по-другому. После того как счет стал 2:1, нужно нам нужно было быть внимательнее, ведь было ощущение, что это может быть переломным моментом.

Не думаю, что сейчас мое состояние такое же, как и до травмы. Все же я был в игровом режиме, тонусе, много матчей провел подряд. Никакой усталости не было. И вот — травма. Но, думаю, я прибавляю от игры к игре. На самом деле с Череповцом мне было довольно тяжело выдерживать физический темп. Сегодня было значительно полегче.

Сегодня на самом деле поражение получилось довольно обидным. Если бы нас в одну калитку обыграли — это одно дело. А тут… Списывать на высокий уровень «Ак Барса» тоже не нужно. Мы же их обыгрывали дома, и сегодня моменты были. Могли забить, переломить игру. Если честно, было ощущение, что сегодня мы могли заработать очки.

Нам нужно прежде всего справиться с собой, с психологией. Просто немного нужно раскрепоститься и вернуть ту игру, которая была у нас до ноябрьской паузы. Прекрасно понимаю, что в следующем матче все ждут, что мы сможем заработать очки. Нам нужно сконцентрироваться на своей игре, больше переживать за результат. В то же время не загонять себя, чтобы не тряслись руки. Просто быть уверенными в себе, отработать полностью, на высокой скорости. Если мы разберемся в себе, то все наладится», – приводит слова Антонова официальный сайт минского «Динамо».

Популярные комментарии
Вадим Кузнецов
Бррр, обидное поражение. По-моему, как раз в одну калитку «Ак Барс» их вынес.
GenryFord
Критикавать коанду не хочется за то что не стали рвать ..опу чьто бы пасти матч. Ибо на это потребовалось бы неимоверные затраты сил.
Ответ на комментарий Вадим Кузнецов
Ну без обид, Минск как-то медленно играл, а в третьем периоде так вообще встал.
Nereal.
Обыграли в Минске Ак Барс. В меньшинстве в овертайме. Еще лучше. 2-5 много. Но учитывая чехарду травм и то что кучей новых игроков затыкают дыры- это бывает. 3 штанги тоже обидно. Надеюсь будем удачливее в дальнейшем
Ответ на комментарий vorovskiy
видимо эмоции парнише мешают оценки давать адекватные.. в минске вообще-то ничья была в основное время.. а то обыграли они ак барс. про какие вообще очки говорить при 2-5 можно?
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий