Антон Амельченко: «Естественно, в московском клубе было бы интересно поиграть»

Голкипер «Ростова» Антон Амельченко прокомментировал сообщение о том, что он может продолжить карьеру в «Локомотиве».

«Ничего не слышал, со мной никто не вел переговоров. Я ведь сейчас в отпуске. К тому же, контракт с «Ростовом» рассчитан еще на два года.

Пока играл – меня все устраивало. Жаль, что потерял место в основе. Но впереди новый сезон – значит, придется вновь начинать сначала и доказывать свою состоятельность. Естественно, в московском клубе было бы интересно поиграть.

Может, агент знает больше меня? На данный момент я затрудняюсь говорить о каких-то конкретных вариантах. Что касается громких переходов – все относительно. Поживем – увидим», – цитирует Амельченко Goals.by.

Популярные комментарии
fastfood
Конечно в московском лучше, не то что в Ростове доги катать
PITon
Отдыхай и возвращайся в Ростов.... Не надо к нам.
PITon
Это весьма и весьма субъективное мнение о силе голкиперов. По мне, так в Локо после Овчины и Нигмы только Гиля!))))При этом личные человеческие качества и харизма этих вратарей играла и играет не последнюю роль.
Ответ на комментарий fastfood
Почему же, хороший игрок, сильнее Гильерме, на мой взгляд
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий