Валерий Мартынов: «Игроки «Рубина» испугались, что с ними произойдет то же, что с «Реалом»

Бывший защитник «Рубина» Валерий Мартынов поделился впечатлениями от матча казанского клуба с «Барселоной» (0:2) и оценил выступление команды на групповой стадии Лиги чемпионов.

«Результат закономерен. Зрелищность матча немного пострадала из-за того, что в составе «Барселоны» не было ряда ведущих игроков, но ее преимущество над «Рубином» все равно было подавляющим. Казанцы пытались играть так, как умели, в свою силу, но той доли везения, которое помогало им в предыдущих встречах с каталонцами, вчера не хватило.

Игроки «Рубина» испугались, что с ними произойдет то же, что с «Реалом». Пропустив один мяч, команда, по идее, должна раскрыться и идти вперед, но игроки несколько растерялись, испугались избиения. Как это было с последними соперниками «Барселоны». Но и сама игра каталонцев не позволяла российской команде активно атаковать.

«Рубину» досталась группа, из которой нужно было выходить в следующий раунд Лиги чемпионов. «Панатинаикос» ничего из себя не представлял, но казанцы не смогли победить его ни дома, ни на выезде. «Копенгаген» – достаточно средненькая команда по европейским меркам, которую нужно было проходить», – цитирует Мартынова РИА Новости.

Популярные комментарии
Старый Сухи
Дублирующий молодёжный состав Барсы в ничего не решающем для них матче играюче возил по полю Рубин. Рубин, который должен был играть на победу даже о ней и не помышлял. Убогий Рубин, убогий Бердыев.
ВОЛКОДАВ
Какой там проходить в следующую стадию, команду по сути надо собирать заново. Уровень более менее -это имхо Рыжиков,Бокетти, Навас,Шаронов, Нобоа,Калешин,Кузьмин,Эдуардо,Карадениз. Всех остальных надо продавать или отчислять,не хрен зарплату зря проедать. Ну можно на перспективу оставить Касаева и Ансалди, остальных- на...вобщем подальше от команды.Нужен нормальный опорник уровня Тимощука, забивной центрнап уровня Кураньи, и скамейку такого же уровня. Тогда можно говорить о каких-то шансах на чемпионство и удачного выступления в ЛЧ.
fazik_77
валера,валера и ты туда же(
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий