Мишель Прюдомм: «Надеюсь, сумеем использовать полученный опыт в Лиге Европы и чемпионате Голландии»

Главный тренер «Твенте» Мишель Прюдомм после матча с «Тоттенхэмом» (3:3) оценил выступление команды на групповом этапе Лиги чемпионов.

«Мы многому научились в Лиге чемпионов, включая этот матч. Надеюсь, мы сумеем использовать этот опыт в Лиге Европы и чемпионате Голландии. Мы всегда хотели играть в красивый футбол, Харри Реднапп даже поздравил меня с тем, в какой фантастический футбол мы играли. Хотя иногда мы перебарщивали.

Все дело в поиске правильного баланса. Мы должны показывать хороший футбол, но в то же время не слишком раскрываться и не облегчать жизнь своим соперникам. Я поздравляю футболистов с тем, что они трижды отыгрались в матче с такой хорошей командой. Это позитивный момент, хотя я также сказал им, что мы должны извлечь из этого урок на будущее.

Мы произвели хорошее впечатление в качестве дебютантов. Мы хорошо боролись во всех матчах и забивали на выезде, за исключением одной игры. Нам просто немного не хватило в ключевых моментах, но у нас была сложная группа, так что ничего ужасного в этом нет. Здорово, что мы можем продолжить борьбу в Лиге Европы», – цитирует Прюдомма официальный сайт УЕФА.

Популярные комментарии
da0s
Прюдомм молодца! Твенте был не менее симпатичен чем Шпоры, можно сказать два открытия, два украшения этого сезона
Oranje 88
надо брать вторую еврочашку с таким составом. надеюсь зимой никто не уедет. Мишель молодец. По мне этот Твенте сильнее Макларенского

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий