Забастовки игроков в Италии на этой неделе не будет

Ассоциация футболистов Италии (AIC) и руководство серии А достигли компромисса в вопросе о контрактах и теперь забастовки игроков, которая была запланирована на 11-12 декабря, не будет.

Напомним, что ранее стороны не смогли договориться, и футболисты пригрозили устроить забастовку. Причиной недовольства было отсутствие юридической защиты, когда клубы пытаются продать игроков в последний год их контрактов.

В Риме состоялось совещание с участием президента AIC Серджио Кампаньи, президента серии А Маурицио Беретты и главы Федерации Италии Джанкарло Абете. Переговоры длились семь часов. Стороны договорились по шести пунктам из восьми. Ожидается, что сегодня будет сделано официальное заявление относительно забастовки, сообщает Football Italia.

Популярные комментарии
The_BoBaH_Georgian
и это славно. Уверен можно будет договорица...
Bryan
Отлично, никаких переносов. В воскресенье ждём Юве - Лацио!
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий