Цзю, Тайсон и Сталлоне станут членами Международного зала славы бокса

Сегодня представители Международного зала славы бокса (IBHOF) назвали имена своих новых членов. Среди них экс-чемпионы мира россиянин Константин Цзю, американец Майк Тайсон, мексиканец Хулио Сезар Чавес, тренер Игнасио Беристайн, рефери Джо Кортес, а также актер, сценарист и режиссер Сильвестр Сталлоне. Торжественная церемония принятия новых членов в Зал славы состоится 12 июня 2011 года в Канастоте (Нью-Йорк, США), сообщает IBHOF.com.

Добавим, что Цзю, постоянно проживающий в Сиднее, в этом году был также включен в Зал славы бокса Австралии.

Популярные комментарии
Machete
Сам не люблю Заура, но он все же занимается промоушеном еще с 70-х- экспертам виднее, что он там сделал за эти 30-40 лет. Мне скорее непонятно включения Шелли Финкеля (менеджера) в Зал Славы ))))) Причем большинство боксеров он вел, когда у них было имя, то есть его 100% вклада в продвижении какого-то таланта из трущоб до вершин бокса не было.
Ответ на комментарий Стрикленд
Я в общем-то не понимаю, почему к Кортесу прицепились. Если в Зал Славы берут парней вроде Вилли Зауэрланда, то Кортеса сам бог велел.
Hannibal
я всегда критично относился (может и с преувеличением) к постановке боев боксерских в кино. Тем кто смотрит такое кино нужно показать мачилово и драму на ринге, а за пределами - реализация амерской мечты - из грязи в князи.
Ответ на комментарий volch
«неучастник» - это круто, остальные я так понимаю в категории «соучастники» :) P.S. кстати, не все смотрели Рокки, я вот лично не смотрел и желания не испытаваю.
Machete
Кортеза выгнать. Имхо. ******* За что? Отсудил свыше 170-ти титульных боев, после ухода Милса Лейна и Ричарда Стила один из лучших ревери в профи! Из этого бамонта по настоящему спорные решения были, когда он дисквалифицировал Умберто Сото в бою с Лоренцо, ну и Хоп-Кальзаге + Мевезер с Хаттоном.
Ответ на комментарий Ярослав Резчиков
Кортеза выгнать. Имхо. Сталлоне потянет для «неучастников». За «Рокки» уже можно включать. Чавес и Майк, как и Костя, однозначно в списке...
Еще 46 комментариев

Еще по теме

49 комментариев Написать комментарий