Анатолий Бышовец: «В таком матче мы должны были добиваться более легкой победы»

Бывший главный тренер сборной России Анатолий Бышовец остался недоволен игрой российской команды в отборочном матче чемпионата мира-2010 с Лихтенштейном (1:0).

«Матч оставил двоякое впечатление. Первое – то, что мы победили, и это главное! А что касается зрелищности и качества, то до последней минуты мы находились в волнении касательно результата. Это и является самым печальным фактом.

Считаю, что в таком матче мы должны были добиваться более легкой победы. Я бы не сказал, что в игре сборной России что-то разладилось, но скорости явно не хватило. Медленно пытались перейти от обороны в атаку», – отметил Бышовец в интервью радиостанции «Маяк».

Посмотреть подробную статистику матча можно здесь.

Популярные комментарии
rainmaker1905
как всегда, коротко и по делу !
kaczor
Ну Юра тогда такой полет над исландским стадио совершил, завершая навес в штрафную:) Любой форвард бы позавидовал.
Ответ на комментарий Komar
ну тренировал -то сборную Бышовец в те времена)
Эpson
Сразу упыри повылезали!
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий