The Telegraph: «Арсенал» предлагает Насри пятилетний контракт

«Арсенал» планирует подписать новое соглашение с полузащитником Самиром Насри, сообщает The Telegraph.

По данным издания, лондонский клуб предлагает французу пятилетнее соглашение с зарплатой 80 тысяч фунтов в неделю. Стороны уже провели предварительные переговоры.

Действующий контракт Насри рассчитан до 2012 года.

Кроме того, клуб в ближайшее время начнет переговоры о продлении договоров с Андреем Аршавиным и Гаэлем Клиши, чьи соглашения также истекают в 2012 году.

Популярные комментарии
OsGooD
*пишу, тайно предвкушая виктори в кубке лиги*
Ответ на комментарий Vieira
Вспомни как мы вас в сезоне 07-08 взгрели и успокойся. В составе был и лучший игрок мира на тот момент - Кака, и супер ветеран и лучший ваш игрок - Мальдини, так что о чём базар. А по игре Арсенал всегда был лучше Милан, единственное в чём ваши старики превосходят Арсенал, так это трофеи. Но лично для меня красивая игра намного важнее купленных железок. Лучше редко выигрывать в стиле Венгера, чем часто, но в стиле Анчелотти.
aaron
хочется. И у канониров никто давно игроков не выманивал, про Сеска молчат вот. :-)
Ответ на комментарий .:Merkucio:.
Сам то веришь в то,что написал?
aaron
именно это может его и остановить
Ответ на комментарий Cranium
лишь бы подписал. Парнем он кажется не глупым
Еще 51 комментарий

Еще по теме

54 комментария Написать комментарий