Игорь Акинфеев: «Да не было у меня никакого конфликта с Анюковым»

Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев отметил, что сборная России показал неплохой результат не старте отборочного цикла Евро-2012, и заявил, что у него не было ссоры с Александром Анюковым.

«Ничего сверхъестественного мы не сделали, но есть главное – боеспособный коллектив, кто бы чего ни писал. И на пути к попаданию на чемпионат Европы сделан достаточно большой шаг. Все, во всяком случае, в наших руках.

Да не было у меня никакого конфликта с Анюковым! И на упомянутые публикации я никак не реагировал потому, что они выеденного яйца не стоили. Мы уже в перерыве пожали друг другу руки, но это никого не волновало, поскольку не укладывалось в канву скандала. Почему люди, на словах заботящиеся о сборной, делают все, чтобы создать ей как можно более гадкий имидж?

Найти принципиальные отличия сборной Адвоката от сборной Хиддинка трудно. Тренеру ставят цель, он доносит ее до нас, и мы пытаемся ее вместе достичь. Атмосфера в команде остается той же, что была, никаких революций», – цитирует вратаря «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
air
А нечего мешать человеку делать свою работу %)
Ответ на комментарий al77
Но на выходе разок совершенно случайно двинул в голову Анюкову... для закрепления дружбы)))
Stepa1995
Прям аля-Зидан))
losypotam
ни ваше ли случайно
Ответ на комментарий Crenk
Чужое место занимает
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий