Сергей Гимаев: «Руководство ЦСКА ошиблось с приглашением чехов»

Известный хоккейный эксперт Сергей Гимаев заявил, что причиной провала ЦСКА в нынешнем сезоне считает слабую игру чешских легионеров.

«Руководство клуба ошиблось с приглашением чехов. Защитники Пиларж и Часлава – едва ли не слабейшие в команде. Я вообще не понимаю, зачем звали Пиларжа, ведь он уже играл в ЦСКА и абсолютно ничего не показал. А зачем брали Нетика, Штястны?

Сколько шансов предоставляют Мареку, он постоянно выходит в большинстве – и где отдача? Вообще, он уже три сезона выглядит слабо, и почему вдруг решили, что в ЦСКА он начнет регулярно забивать? Я был уверен, что Немчинов, работавший тренером в «Нью-Йорк Айлендерс», сделает ставку на канадских легионеров, которые хотя бы побиться могут и ниже определенного уровня никогда не опускаются, но этого не произошло», – приводит мнение Гимаева «Советский спорт».

Напомним, что ЦСКА сейчас занимает последнее место в дивизионе Боброва, отставая от ближайшего соперника – «Спартака» – на 8 очков.

Популярные комментарии
misterGaGa
А кто,словак?
Ответ на комментарий Роман Сприкут
Штястны каким боком чех?
Роман Сприкут
По паспорту он американец, по месту рождения - канадец, по происхождению - словак. Он такой же чех, как Гимаев - эстонец.
Ответ на комментарий misterGaGa
А кто,словак?
raulduke
В прошлом году Плющев был на МЧМ.
Ответ на комментарий REY
г-н российский Боб МакКензи, а вам не кажется, что дело не в нац.принадлежности, а в Немчинове-тренере? Или, может, подзабыли прошлогоднее турне и МЧМ?
Еще 29 комментариев

Еще по теме

32 комментария Написать комментарий