Джанкарло Абете: «Если Италия победит Ирландию, то на 80-90 процентов обеспечит себе поездку на чемпионат мира»

Президент Федерации футбола Италии Джанкарло Абете заявил, что победа «скуадры адзурры» в отборочном матче чемпионата мира-2010 над Ирландией практически гарантирует команде поездку в ЮАР.

«Победа итальянцев над Черногорией в субботу, вне всяких сомненией, была очень важной. Мы упрочили лидерство в турнирной таблице.

Если Италия победит Ирландию, то на 80-90 процентов обеспечит себе поездку на чемпионат мира. Надеюсь, что команда Липпи не испортит вечер своим болельщикам», – цитирует Абете Channel4.