Тарьей Бо: «Надеюсь, что на следующей неделе попаду на подиум»

22-летний норвежский биатлонист Тарьей Бо остался недоволен своим выступлением на этапе Кубка мира в Эстерсунде. Бо финишировал четвертым в индивидуальной гонке, пятым – в спринте и четвертым – в гонке преследования.

«Я не могу сказать, что счастлив и это превзошло все мои ожидания. В гонке преследования должен был быть норвежский подиум. Надеюсь, что на следующей неделе попаду на подиум», – приводит слова Бо NTB.

Популярные комментарии
Любознатель
Тара заполняется всё более объём... апломбистым содержимым. «Надеюсь» звучит как--«уверен»...
Солнечн@я
Надеюсь, что нет.
Юстас-007
мы не странные, мы болельщики сборной России. А ты желаешь от нас оды в адрес норгов?))) У них есть, кому оды петь. У наших ребят, есть мы. Что еще не понятного?))
Ответ на комментарий Shlek
Странные вы все...если человек последовательно занимает 4,5, 4 место, то желание попасть на подиум, а самое главное возможность этого, более чем очевидны
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий