Москвичка обвинила игрока ЦСКА в изнасиловании

Следственный комитет Москвы проводит доследственную проверку по факту заявления жительницы 1988 года рождения, утверждающей, что ее изнасиловал футболист ЦСКА.

Сейчас назначено и проводится судебно-медицинское исследование. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

В связи с тем, что следствию необходимо получить результаты исследования, срок проверки продлен до 10 суток. Процессуальное решение будет принято по итогам проверки, сообщает официальный сайт Следственного комитета при прокуратуре Российской федерации.

По данным «Интерфакса», речь идет о полузащитнике армейского клуба Марке Гонсалесе.

Популярные комментарии
Конь66***
Что то до опровержения вы про органы следственные и не вспоминали. Уверены были что Марк виноват. Конечно виноват. Он же за ЦСКА играет.
Ответ на комментарий Junkie food
Надеюсь, следственные органы дадут всестороннюю и исчерпывающую оценку. Сейчас ясно только одно: дыма без огня не бывает!
Некоректнный
Ребя,т процентов пять до суда доходит!Вопросы?
Конь66***
Марк и тут не причем. С крючкохвостыми очень жестоко и бесчеловечно поступал В, Лав))))
Ответ на комментарий в жизни не все правда
Было предчуствие,что это какая то лажа,а крючкохвостые то как обрадовались,как будто их изнасиловал Маркуша и теперь они с него бабок поимеют.Гыгыгы.
Еще 348 комментариев
351 комментарий Написать комментарий