НХЛ. Совет НХЛ планирует увеличить потолок зарплат

Собрание совета Национальной хоккейной лиги (НХЛ) состоится в понедельник 7 декабря в Палм-Бич, Флорида.

Одной из важных тем, которые будут обсуждаться на встрече, будет изменение потолка зарплат: его планируют увеличить. По предварительным планам, его размер планируют поднять как минимум на два миллиона долларов в сравнении с нынешним уровнем в 59,4 миллиона.

Директор по хоккейным операциям НХЛ Колин Кэмпбелл выступит по поводу правил, касающихся ударов исподтишка и ударов в голову.

Будут обсуждаться вопросы прав собственности. Так, компания, которая контролирует «Калгари» намерена выкупить долю Харли Хочкисса, которому принадлежит 22 процента акций. Также состоится встреча относительно покупки «Финикса», сообщает TSN.

Популярные комментарии
AjaxDesperados
А когда планируют поднять, этим летом?
Joe DiMaggio
Правильно, надо поднимать - у нормальных команд никаких проблем с профитом нет, а «экономные» как держали 30-40% кепки свободной, так и будут держать..
Stepa1995
Поддерживаю!!
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий