Виталий Кличко: «Переговоры о реванше с Льюисом приостановлены»

Чемпион мира в супертяжелой весовой категории по версии WBC Виталий Кличко дал пресс-конференцию.

«Против неудобного Гомеса было трудно выглядеть максимально эффективно. Было и психологическое давление. Во-первых, титульный бой, во-вторых, как-никак мой тренер не так давно состоял в родственных отношениях с кубинцем. Пожалуй, все это меня немного сковывало. Но результат в итоге налицо, – сказал Виталий Кличко. – Перед боем команда Гомеса много говорила о том, что мы якобы ставим «своих» судей и рефери. В итоге, рефери и двух судей заменили. Я ответил, что постараюсь максимально облегчить им работу и выиграть нокаутом, чтобы не возникало вопросов. Мне это удалось.

Я мечтал подраться и с Тайсоном, и с Форманом... Не сложилось. Спасибо Льюису, что дал мне возможность провести бой с собой. Тот поединок показал, что я могу боксировать и побеждать величайших боксеров современности. К сожалению, наши переговоры о реванше приостановлены. Леннокс захотел распределение гонорара 70 на 30 в свою пользу. Но чемпион-то сейчас я».

Также чемпион рассказал о смене привычных «Hells Bells» AC/DC на другой мотив, под который он намерен выходить на ринг, но какой именно, пока умолчал, сообщает украинское издание «Сегодня».

Популярные комментарии
Sergey_800
А в чем трагедия того боя? И ты сам то веришь что Льюис вернется?
Ответ на комментарий Стаpик
ну, никто не верил в возвращение Формана... и мало кто - в возвращение самого Витамина... Впрочем, я не хочу этого боя. Тот - принадлежит истории, а трагедия, как известно, при повторе превращается в фарс...
alexiron
Тайсон тебя,Виталя,в первом раунде бы вынес.Тайсон крут
satzik
неможно сравнивать голоту с братьями кличо,он небыл чемпионм.
Ответ на комментарий 7YSfPaZes
А кто, к стати в своё время, с ринга от Тайсона сбёг, сильно похожий на Кличка старшего, поляк какой-то? Кажется Голотой зовут. Так вот этот парень, в то время когда Кличек в подающих ходил, пытался в великими драться, хорошо или плохо, но дрался. А Виталя, один раз отмахался пять-шесть раундов, с разобранным Люисом, и уже может побеждать великих, при этом надо сказать не победив.
Еще 51 комментарий

Еще по теме

54 комментария Написать комментарий