Исполнительный директор «Арсенала»: «Все лидеры останутся в команде»

Исполнительный директор «Арсенала» Иван Газидис уверен, что никто из лидеров «канониров» не покинет клуб этим летом.

«Мы абсолютно уверены, что все лидеры останутся в команде. Тогда мы будем прогрессировать и добьемся успеха.

Фабрегасу очень нравится в «Арсенале». Он говорил об этом и мне, и Венгеру. Так что мы не обращаем внимания на различные слухи», – цитирует Газидиса BBC.

Популярные комментарии
Lord Oleg
Кросаффчег! А в общем париться особо-то нечего. Денег на рынке мало, все будут жить по средствам. Ежели кто и уйдет, трагедии делать не буду.
Ответ на комментарий Liu Hai
Кули им молодым, и практически ранним Что в лучах своей славы, глохнут с шума монет Наш тут с вами базар, пусть хоть и федеральный Никакого фидбэка в ситуации нет Так давайте черту проведем по-простому Кто остался - зовется тот подлинный лидер А кто в с клуба побеге находит истому Тот продавший семью свою низменный .идер
Axe Effect
Вратаря не надо,Альмуния вроде неплохо стоит. Это почему не нужен опорник? Арсеналу весь сезон не хватает хорошего опорника,который мог бы подчищать огрехи остальной полузащиты,Диаби лажает частенько,Сонг...Иногда выдает фанатстические матчи,а иногда не очень. Эдуардо,Адебайор-это все хорошо,но хорват слишком хрупкий,а Эммануэль,видимо,уйдет,да и не блещет он в этом сезоне. Уолкотт вообще не форвард,а вингер. Бендтнер?Если не подтянет КПД,быть ему в Брондбю. Повторюсь,страйкер бы не помешал,ибо по нереализованным моментам Арсенал,ИМХО,лидер Премьер-лиги.
Ответ на комментарий Asmodan
До кучи давайте ещё купим вратаря и... и кого-нибудь в полузащиту и ещё одного нападающего можно купить, чуть менее забивного. А то Эдуардо, Уолкотт, Бендтнер, Адебайор совсем заскучали, залечивая травмы. И да, вопрос. Зачем Арсеналу опорник? Это типа лекарство от всех бед?
di-mitra
А кто кроме Фабрегаса может уйти?
Еще 36 комментариев

Еще по теме

39 комментариев Написать комментарий