«Протон» может выкупить часть акций «Рено»

По сообщению Motorsport, «Протон» может стать одним из совладельцев «Рено». Напомним, ранее сообщалось о том, что переговоры между сторонами ведутся лишь о возможном титульном спонсорстве и переименовании команды в «Лотус-Рено». Но управляющий директор «Протона», заявил, что компания рассматривает возможность приобретения 25 процентов акций конюшни.

«Действительно, мы намерены выкупить часть акций «Рено». Решение будет принято очень скоро. Мы близко подошли к подписанию договора, осталось подождать несколько дней.

Пока рано оглашать точные данные о том, сколько процентов акций перейдет к «Протону», но мы хотим оказаться в позиции, которая позволила бы контролировать наш бренд», – заявил управляющий директор «Протона».

P.S. Обновленная «Трибуна» об автогонках: свободное общение + еще больше интересного чтения.

Популярные комментарии
avtomeloman
Вот почему имя второго пилота до сих пор не названо, у Протона будет тоже право голоса при выборе пилота. Не понятно, хорошо это для Петрова или нет.
Victor58
А что такое - Протон?

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий