Sky Sports: «Челси» хочет пригласить скаута «Бирмингема»

«Челси» собирается пригласить в клуб скаута «Бирмингема» Пола Монтгомери, который является одним из самых сильных специалистов в Англии и ранее работал в «Вест Хэме» и «Рейнджерс».

Монтгомери сыграл ключевую роль в момент приглашения в клуб главного тренера Алекса Маклиша в 2008 году. У него налажены контакты в Англии и за ее пределами, в частности, это сыграло роль, когда бирмингемцы приобретали нападающего Николу Жигича и полузащитника Александра Глеба.

Среди возможных кандидатов также называется бывший спортивный директор «Барселоны» Чики Бегиристайн, который может занять другую должность, сообщает Sky Sports.

Напомним, что недавно «Челси» расстался с ассистентом главного тренера Рэем Уилкинсом и объявил об уходе после завершения сезона спортивного директора Франка Арнесена.

Популярные комментарии
ilby
во прикол будет, если глеба купят
Даниил П.
Арнесен, кстати, тоже уже ушел.
Юрий Богданов
...вместо папы карло.
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий