Бьорн Ферри: «Нужно надавать Юрьевой и Ярошенко за то, что употребляли допинг»

Лидеры шведской сборной Бьорн Ферри и Хелена Экхольм прокомментировали возвращение Екатерины Юрьевой и Дмитрия Ярошенко в биатлон после двухлетней дисквалификации.

«Странно, что они возвращаются. Такое ощущение, что их год назад дисквалифицировали. Смертная казнь или надавать тем, кто употреблял допинг», – сказал Ферри.

«Два года – слишком мало за употребление допинга. Не думаю, что дисквалифицированных биатлонистов тепло встретят», – цитирует Экхольм Aftonbladet.

Популярные комментарии
Wardruna
Читайте, наслаждайтесь, как Ваших любимцев отпороли по самое не могу, выведя на чистую воду и разбив все аргументы: http://www.tas-cas.org/d2wfiles/document/3730/5048/0/Award%201931%20internet.pdf когда будут возражения по существу, заходите, выпищу Вам еще розог, хехе
Ответ на комментарий daimon..
так я от «оппонентов» ваще никаких аргументов не видел еще, кроме одного: «Их обвинил суд, значит они виновны!» прекрасный аргумент! «ДА зддравствует Западный суд. самый честный и гуманный суд в мире!»
AlexandR
Ну а чего вы ждали от Ферри после публичного унижения русскими туристами в Муонио...
Wanderer13
Вот.. разговорчивый.
Ответ на комментарий Александр Шиляев
для особых ценителей Ферри в оригинале все было гораздо хуже: «отпинать по мошонке»... уж простите, товарищи, но такое написать не поднялась рука.
Еще 396 комментариев

Еще по теме

399 комментариев Написать комментарий