Руководство «Локомотива» отправило Семина в отставку

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин отправлен в отставку, сообщает РИА Новости со ссылкой на свои источники в клубе.

Руководство железнодорожников приняло решение расстаться с главным тренером вчера после длительных консультаций с самим Семиным. За досрочный разрыв контракта специалист получит финансовую компенсацию.

Новым главным тренером «Локомотива» должен стать Юрий Красножан, в прошедшем сезоне работавший в нальчикском «Спартаке». Однако с ним контракт пока не подписан.

Популярные комментарии
-=Sergei=-
А всё логично , задачи на сезон не выполнены вот и отставка , а то что это ПАЛЫЧ , так что же с того.
ЭХ
а чем плох Непомнящий? Непомнящий, Красножан, Бышовец - все они нормальные тренеры..насколько я помню Семин проработал в Локо достаточно долго, прежде чем в данном клубе появились реальные успехи..
altezza
интересно кто следующий ??? Валера ???
Еще 298 комментариев

Еще по теме

301 комментарий Написать комментарий