Ахатова может завершить карьеру

Исполнительный директор СБР Сергей Кущенко сообщил, что олимпийская чемпионка Альбина Ахатова может завершить карьеру и не выйти на старт после дисквалификации.

«Альбина готовилась до последнего момента, была готова еще буквально неделю назад. Полтора дня назад мы с ней говорили. Она сейчас находится в больнице, сообщила, что вряд ли сможет вернуться на лыжню. Очень прискорбно слышать это. Она пообещала, что через пару дней сама все объяснит.

Срок дисквалификации заканчивается, два спортсмена из трех возвращаются. Мы не корректируем их подготовку, а лишь рекомендуем им выполнять те условия, которые существуют в принципах отбора. Дмитрий недавно сообщил, что он поедет на Кубок Урала.

Вот возвращается Юрьева. Если она лично сама готовилась в Европе, то везти ее сначала в Новосибирск или Уфу, а потом обратно в Европу, тяжело. Пока решения нет, оно будет обсуждаться, но один из вариантов – это спортсмены, которых выдвигает тренерский штаб. Может быть, Юрьева и Ярошенко в этот список попадут», – приводит слова Кущенко РИА Новости.

Популярные комментарии
F_DX
Откуда инфа по деньгам.Или опять сорока на хвосте принесла?
Ответ на комментарий петрович сектор1
да нет денег заплатиь за косяки, вот и решила не возвращаться. еще не известно заработает она их гонками или нет.
смерть захватчикам
«Да ты, смерд, не уймешься?»(с)
Ответ на комментарий Fridrich
Какая великость может быть после допинг-скандала? Нет, она проявила нечестность, чем очернила себя в глазах цивилизованного мира. Но, с другой стороны, теперь совесть ее заговорила. Молодец!
ogopogo23
Не смеши.. Жить-то хочется.. Не в Америке чай живет..
Ответ на комментарий Biathlonworld
Ахатова есть шанс сказать всю правду о российском биатлоне и войти в историю!!!!
Еще 147 комментариев

Еще по теме

150 комментариев Написать комментарий