Матч звезд КХЛ пройдет в формате «Команда Яшина» – «Команда Ягра»

Матч звезд КХЛ-2011 состоится 5 февраля 2011 года в Санкт-Петербурге. В этот день в Ледовом дворце пройдут традиционные конкурсы хоккейного мастерства – «Мастер-шоу» и матч с участием лучших игроков КХЛ нынешнего сезона. Встреча пройдет в знакомом болельщикам формате «Команда Яшина» – «Команда Ягра», а обе сборные будут составлены из сильнейших российских и зарубежных мастеров, выступающих в лиге.

Прямая трансляция Матча звезд пройдет на телеканале «Россия 1», показ «Мастер-шоу» осуществит телеканал «Россия 2». Сопутствующие хоккейному празднику события, репортажи и интервью из «закулисья» Матча звезд весь день можно будет смотреть на телеканале КХЛ.

Продажа билетов на Матч звезд Континентальной хоккейной лиги стартует в ближайшее время.

КХЛ предложит вниманию болельщиков билеты в 11 ценовых категориях (от 190 до 1900 рублей), которые, вне зависимости от места приобретения, будут продаваться без дополнительных комиссионных сборов, сообщает официальный сайт лиги.

Популярные комментарии
Peterbaltes
сделать Федоров-Ягр - значит проявить неуважение к Яшину. если уж менять имена, то у обеих звезд...а вобще и так сгодиться, ничего менять не надо. как и впрошлом году хотелось бы увидеть Саймона в команде ягра, только в этом году не так ярко он играет...
skamee.
Гашек-Браташ Саймон-Свитов А можно сделать формат «Кому за 30 против тех, кому ещё не за 30» ))
SALAVAT_youLIFE
в прошлом сезоне «Яшин-Ягр» еще было как то актуально. может в этом сезоне надо сделать «Федоров-Ягр». или для этого Сергей должен играть в СКА
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий