Роман Шишкин: «Скольких же парней Федотов спас от побега из «Спартака»

Защитник «Крыльев Советов» Роман Шишкин поделился воспоминаниями о Владимире Федотове, под руководством которого начинал свою карьеру в «Спартаке».

«Для меня Федотов навсегда останется тренером номер один. Любил он нас, молодых, особенно. Сколько помню его, Григорьич всегда ездил на стадион имени Нетто, где тренировались дублеры.

А там время от времени у каждого из нас случался в душе маленький бунт: «Все! Надоело ждать – уйду в аренду!». Скольких же парней Федотов спас от побега из «Спартака»!

Всякий раз он подходил к бунтарям и говорил: «Терпите!» Мне сказал: «Шиша! Работай и не сдавайся. Придет еще в «Спартаке» твое время», – сказал Шишкин «Советскому спорту».

Популярные комментарии
паранойя и шизофрения
//Любил он нас, молодых, особенно А вы суки сдали матч в Химках и с Москвой - мрази. Он из вас людей сделал, а вы ему нож в спину.
Edmundo Sanchez
прав 100%
Ответ на комментарий Vekto
Странная Россия страна - у нас не ценят и не уважают живых и о том что потеряли понимают только по факту смерти. Жаль что такая тема, как смерть человека превращается в причину ненужных склок. Может стоит сейчас отложить на время срач и не обращать внимание на заявления разных «футболистов»? Ведь понятно, что они не самые интелектуальные люди на планете и вместо того чтобы просто выразить соболезнования обязательно приплетут какую-нибудь спорную ересь. Так может не следует уподобляться этим на всю голову «спортсменам» и отложить «разбор» на 3-4 дня?
Crusader1
Не тот ли это Шишкин, который благодарил ВГ за Фсё, попал в сборную, а потом из под него «кепки» забили два гола, и ВГ съели Шавло и Черчес ??? Был еще и инсульт. Прости их Григорьич... (с)
Еще 25 комментариев

Еще по теме

28 комментариев Написать комментарий