Андрей Топчу: «Такая погода никому не на руку: ни нам, ни ЦСКА»

Полузащитник «Амкара» Андрей Топчу в перерыве матча 30-го тура против ЦСКА поделился мнением об игре.

«Погода внесла свои коррективы в игру. Тяжело что-то создавать, комбинировать – мяч скользит. Где-то моментами что-то прорисовывается. ЦСКА больше владеет мячом, но мы не дали ему создать ничего серьезного.

Такая погода никому не на руку: ни нам, ни ЦСКА. Тем более, мы неделю готовились – не было такого снегопада, такого минуса. И тут за два дня такое. Даже подогрев не спасает.

Надо больше атаковать. Нужно сделать ставку на навал, комбинировать меньше и больше выжимать со стандартов. Их и так мало, но тем не менее», – рассказал Топчу в эфире «НТВ-Плюс».

Текстовую трансляцию встречи можно посмотреть здесь.

Популярные комментарии
CM
будет осень-весна еще не так запоете
Antjnin
Вам то как раз на руку. Вам всё равно где мячик пинать, на огороде или в снегу, а вот ЦСКА разница большая.

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий