Агент Уйфалуши: «Томаш считает, что «Зенит» – неплохая альтернатива»

Агент защитника «Атлетико» Томаша Уйфалуши Далибор Лачина заявил, что его клиент, возможно, перейдет в «Зенит» летом.

«Теоретически такой вариант действительно существует. Но все будет зависеть, в первую очередь, от того, как выступит «Атлетико» в нынешнем сезоне, выйдет ли в Лигу чемпионов. Важно учитывать фактор экономического кризиса, который напрямую коснулся испанского клуба. Неизвестно, что будет происходить летом.

8 миллионов, которые готов предложить «Зенит» – это прописанные в контракте отступные за игрока, если кто-то пожелает выкупить Уйфалуши из Мадрида. Скажу так: «Зенит» способен заплатить такие деньги…

Руководство «Атлетико» вряд ли в курсе интереса со стороны питерцев. А главное, что оно не будет от этого в восторге. Ведь Томаш – очень опытный игрок. И сейчас видно, что он лидер обороны мадридцев. В «Атлетико» сейчас и слышать не захотят о том, чтобы расстаться с Уйфалуши.

«Зенит» вышел на меня месяца три назад, когда заканчивался контракт у Ивицы Крижанаца. В Петербурге не знали, смогут ли его удержать, и искали ему замену. Вот и позвонили мне. Мы давно знакомы с Владимиром Боровичкой, который находится в постоянном контакте с Диком Адвокатом.

Я уже разговаривал с Томашем по поводу перехода в «Зенит», как раз вчера мы общались на эту тему. Он согласен, что Петербург – неплохая альтернатива. Но повторяю, что трансфер на данный момент возможен лишь теоретически, и многое прояснится не раньше лета», – сказал Лачина в интервью «Спорт день за днем».

Популярные комментарии
S.O.A.D.
уйфалуши на замену крижанацу круто.А вообще не очень понятно куда сунут уйфалуши,ломбертс и мейра нормальная пара,тем более ломбертс надеюсь рано или поздно выйдет из ямы
CAPMAT
Nеvеrmind аbоut Ну скорее тактический,чем техничный)) Разве не так? Цену не знаю даже..) Андрон То что он не успевал и фолил,это не от плохого выбора позиции,а от неповоротливости Тут многое от напарника по центру обороны зависит Вот ты Матрикса каким дэфом считаешь в плане позиционки???
Нетрезвый Взгляд
Он косячит.
Еще 69 комментариев

Еще по теме

72 комментария Написать комментарий