Бербатов забил пять голов в игре с «Блэкберном»

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Димитар Бербатов забил пять голов в матче 15-го тура английской премьер-лиги против «Блэкберна» (7:1).

Болгарин отличился на 2-й, 27-й, 47-й, 62-й и 70-й минутах матча. Таким образом, Бербатов на данный момент является лучшим бомбардиром чемпионата Англии – 11 мячей. Напомним, что в игре с «Ливерпулем» (3:2) Бербатов сделал хет-трик.

Бербатов стал четвертым игроком в истории премьер-лиги, которому удалось забить пять голов в одной игре. Ранее это удавалось Энди Коулу (1995), Алану Ширеру (1999) и Джермэйну Дефо (2009), сообщает Infostrada.

Текстовую трансляцию встречи можно посмотреть здесь, статистику Бербатова – здесь.

ВИДЕО

Популярные комментарии
.:Merkucio:.
Да все ок с ним.Все налаживается очень хорошо) Главное это стабильность!
Ответ на комментарий sore
жаль я думала, у него все налаживаться только начало
Xylotyl
Я не так выразился насчёт Уэлбека. Я сказал, что он создаёт моменты, но не имел виду, что для себя, поскольку он играет вингера.
Ответ на комментарий sore
а я без обвинений просто не понимаю, к чему предвзятость такая. в такой день тем более) покажи мне плиз гол, который Уэлбек сам себе создал
sore
в Милан уже некуда)
Ответ на комментарий Xylotyl
Согласен, но это свойственно всем нападам в преклонном возрасте, так же и с Руудом было под конец карьеры на ОТ. Хотя в Реале ожил на пару сезонов, с Бербатовым может случиться то же самое, у него вроде Милан любимый клуб.
Еще 185 комментариев

Еще по теме

188 комментариев Написать комментарий