Джузеппе Росси: «Я не знаю, почему не востребован в Италии»

Итальянский нападающий «Вильярреала» Джузеппе Росси заявил, что не знает причин, по которым он не востребован на родине.

«Я не знаю, почему не играю за итальянский клуб. Но в этом нет моей вины – клубы сами решают, кто им нужен, а кто нет. Я же нашел свое место в Испании.

В итальянском футболе есть талантливые игроки, но не хватает терпения. Ситуация должна измениться, и кое-какие перемены уже видны», – цитирует Росси Il Corriere dello Sport.

Популярные комментарии
vitalis
как это, не знает? сам же и ответил: «клубы сами решают, кто им нужен, а кто нет»
*жорик вартанов*
Росси физически слабоват...
Ответ на комментарий Chino
Очень странно, что Липпи не уделяет ему должного внимания. Сейчас предпочтение отдается игрокам в возрасте 25-27 лет, видимо по мнению Марчелло они выйдут на свой пик к ЧМ, как это было в Германии, когда обойму составляли игроки близкие к 30 или чуть-чуть перевалившие за эту отметку. А зря, такой игрок как Росси очень пригодился бы Скуадре, хотя бы потому, что таких игроков там сейчас нет. И уж точно технарь Росси классом куда выше Пепе.
_canna_
prichim tut tablizza Lippi otlakivaezza ot formy i podbora Rossi toka v molodegke otpohal
Ответ на комментарий Chino
И что же там за набор напов необыкновенный? Лидеры Удинезе? Тогда тебе встречный вопрос, ты видел ТУРНИРНУЮ таблицу?
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий