Денис Бояринцев: «Потеря Бухарова не прошла бесследно для «Рубина»

Полузащитник «Сатурна» Денис Бояринцев оценил игру «Рубина» в Лиге чемпионов.

«В целом, считаю, казанцы выступают неплохо. Тем более после победы над «Копенгагеном» шансы выйти из группы еще и увеличились. Я думаю, такая задача и стоит перед «Рубином», а пока она выполняется, значит, команда выступает хорошо.

Нет ничего страшного в низкой результативности, потому что потеря Бухарова – наконечника, который несколько сезонов был в «Рубине» лидером атак, – не прошла бесследно. Его убрали, взяли других опытных ребят – Корниленко, Медведева. Но им еще надо наладить связи, взаимодействие. Наверное, еще и поэтому так мало забивают. Бухаров — это была знаковая фигура в атаке, и его взаимодействие с полузащитниками команды всегда приводило к взятию ворот.

Мартинс и Эдуардо? Просто некоторые игроки сразу вписываются в команду – и в игру, и в ритм жизни. А есть футболисты, которым – в России особенно – попасть в струю сразу сложновато. Что касается того же Эдуардо, то он блеснул в первых матчах, но потом потух. Может, будет у него какая-то вторая волна, возможно, в следующем году. Мартинс играет вроде бы неплохо, но, естественно, не так ярко, как от него ждут. Но, в принципе, выглядит он стабильно, без каких-либо особых промахов, но и без высоких показателей. Думаю, надо просто подождать», – цитирует Бояринцева «Спорт день за днем».

P.S. «Виртуальный букмекер» на Sports.ru: игра на ставках без риска + Новый год в Лондоне в качестве главного приза.

Популярные комментарии
Юськ0
Денис, че за зализ?) Назад ты ненужен)
Sandre
Бояринцев как игрок умом не отличался никогда. Или именно такие потом становятся «оналитегами»?
bs451
По Обе согласен. Стабильно, но не ярко пока, увы. По Каду - то есть Денис предполагает, что Каду еще разик вспыхнет и тогда уж насовсем погаснет?) Слабо верится. По Бухарову - не думаю, что это определило. Нет, определило естественно, но не настолько значительно.. как показывают его выступления в Зените - нападающий он не особо сильный.. Потеря Чори и Семака значительно сильнее сказалась. Без Чори и Семака и Бухаров бы не забивал, уверен
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий