Президент «Рубина»: «Будем надеяться на себя и на греков»

Президент «Рубина» Александр Гусев объяснил, почему команда не показывает свою лучшую игру образца 2009 года, а также оценил шансы команды выйти в плей-офф Лиги чемпионов.

«Мы свой шанс в любом случае попытаемся использовать. Будем на себя надеяться, на греков. Нужно играть так, чтобы потом было не стыдно. Это главное.

Меня не только пресса, но и президент республики критикует: мол, где яркий футбол? Бердыев тоже на эти выпады не реагирует, а вот игроки порой обижаются. Они-то все делают, чтобы добиться положительного результата. И ведь добиваются. Этот факт не то чтобы замалчивается, но воспринимается как должное. Мол, набирают очки, молодцы, но где зрелище? Но мы разве против игры яркой, красивой, со множеством голов? Нет, конечно. Но нет у нас сегодня такой возможности. Не готова пока к такому футболу команда.

В целом, по моему мнению, с учетом перестройки, на которую пришлось пойти, мы достойно в этом году играли. Да, не было зрелища, какое команда дарила людям в прошлом году, когда легко все получилось, порой красиво. А почему? Все было налажено, притерто, но пришлось все заново начинать.

Пока не получается у легионеров, но в Мартинса я верю. Прибавит он, класс есть. А Эдуардо – история про адаптацию в нашей стране. Не он первый, не он последний. Будем ждать, когда парень выздоровеет и разберется как ему играть, чтобы польза была. А вот Боккетти – едва ли не самое удачное наше приобретение этого года. В коллектив влился парень так, словно всю жизнь в Казани жил. Молодой! Им проще жизнь менять. Мы, кстати, собираемся принципы трансферной политики немного пересмотреть и впредь ориентироваться на людей не старше 25 лет.

Готов дать оценку сезону, но повременю пока. После Барселоны будем оценки ставить. Да, чемпион Испании сильнее нас, и обыграть он нас наверняка хочет, но мы помним: футбол – игра. В ней всякое бывает», – приводит слова Гусева «Спорт-Экспресс».

P.S. «Виртуальный букмекер» на Sports.ru: игра на ставках без риска + Новый год в Лондоне в качестве главного приза.

Популярные комментарии
peter alexiev
про Бокетти согласен... шикарный защитник
diamon80
адекватные слова адекватного человека.рад,что у рубина такой президент.надеюсь,у вас все получится
musa
ну.. Бербатов, так Бербатов.. в Форлана, если честно, все равно не верилось.. еще тогда..
Ответ на комментарий stem
форлан с атлетико до конца жизни контракт переподписал на днях...а к нам он все ровно не приехал бы вот бербатова мю как раз хочет продать))))) было бы ко двору))))
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий