Алексей Сорокин: «На презентацию российской заявки приедут Исинбаева и, надеемся, Аршавин»

Генеральный директор РФС Алексей Сорокин рассказал о некоторых деталях презентации заявки России на проведение чемпионата мира-2018.

«Мы надеемся, что Андрей Аршавин сможет приехать, но у него плотное расписание, которое может помешать ему это сделать. С Еленой Исинбаевой уже есть стопроцентная договоренность. Кто будет еще, я смогу сказать ближе к делу, чтобы не портить сюрприз. Поверьте, будет достаточное количество ярких личностей – представителей бизнеса, футбольных людей и просто известных соотечественников.

Часть российской делегации вылетит пораньше – 29-30 ноября, а основная делегация – 1 декабря вечером.

Это хорошо, что наша презентация будет последней. Во-первых, лучше запомнится, а во-вторых, есть возможность под конец чем-то удивить. Всегда лучше быть первым или последним», – цитирует Сорокина РИА Новости.

P.S. «Виртуальный букмекер» на Sports.ru: игра на ставках без риска + Новый год в Лондоне в качестве главного приза. 

 

Популярные комментарии
A-Liks
Аршавина Венгер не отпустит.
ARS
Можно... Некоторым чиновникам ФИФА, возможно, захочется частично натурой получить...
Ответ на комментарий Hurra
Тогда Боню придётся брать
lagen1965
Не понял, Урганта - ведущим, Овечкина - понятно, а Собчак кем? :)
Ответ на комментарий Бобер
Я бы Собчак и Овечкина отправил, а ну и Урганта ведущим.
Еще 42 комментария

Еще по теме

45 комментариев Написать комментарий