Владимир Хрюнов: «Лебедев будет готовиться к бою против Хука вместе с братьями Емельяненко»

Менеджер претендента на титул WBO в первом тяжелом весе россиянина Дениса Лебедева Владимир Хрюнов рассказал, что его подопечный приступает к спаррингам перед намеченным на 14 декабря поединком против Марко Хука.

«На днях Денис приступает к спаррингам. Работа в парах пройдет во Дворце спорта имени Александра Невского в Старом Осколе, где сейчас тренируются Федор и Александр Емельяненко. Денис уже не в первый раз будет готовиться к бою вместе с братьями Емельяненко, и лично я считаю такой опыт бесценным. Денис с бойцами ММА будет отрабатывать навыки ведения боя против известного своим грязными приемами Марко Хука», – цитирует Хрюнова AllBoxing.ru.

P.S. Обновленная «Трибуна» о боксе и смешанных единоборствах: свободное общение + еще больше интересного чтения.

Популярные комментарии
Стрикленд
Хрюнов боится, что Хук может выиграть удушением или забить Лебедева сидя на нем сверху? )))
Machete
Стрикленд, почему ты никогда не понимаешь о чем я пишу?))) Все верно- менеджер, я просто для доп. информации написал, что известно о отсутствии Афолаби в тренеровочном лагере еще до обращения немецких фанатов. Он отказал сразу же через два дня после официального предложения. Стив тянул до последнего, но как не странно он помогал Хуку )))) Короче, все пришлось менять на ходу и подготовка не столь амбициозная как планировалась.
Ответ на комментарий Стрикленд
Так а к чему тогда фраза «тут вообще в курсе кто-нибудь, что у Лебедева весь тренировочный процесс обломался?» За тренировочный процесс Лебедева отвечает конкретный человек - его менеджер. Если Лебедев проиграет бой, рассказы про срыв тренировочного процесса будут никому не интересны.
Machete
тут вообще в курсе кто-нибудь, что у Лебедева весь тренировочный процесс обломался? Ни Стив Каннингем, ни Афолаби- не спаррингуют с Денисом...
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий