12 команд обеспечили себе участие 1/8 финала Лиги чемпионов

После завершения матчей 5-го тура Лиги чемпионов стали известны 12 команд, которые вышли в 1/8 финала турнира.

Места в весенней стадии себе обеспечили «Тоттенхэм», «Интер», «Шальке», «Лион», «Манчестер Юнайтед», «Валенсия» и «Барселона». Ранее в следующий этап вышли «Бавария», «Челси», «Марсель», «Реал» и «Милан».

«Твенте», «Рейнджерс» и «Спартак» сыграют в Лиге Европы.

Посмотреть турнирные таблицы в Лиге чемпионов можно здесь.

P.S. «Виртуальный букмекер» на Sports.ru: игра на ставках без риска + Новый год в Лондоне в качестве главного приза.

Популярные комментарии
server34
Если регламент не поменяли, то первый показатель это личные встречи(очки набранные в личных встречах), второй - разница забитых и пропущеных мячей в личных втречах. Внимательно читал регламент на сайте УЕФА в прошлом году, когда подобное могло произойти с ЦСКА.
Ответ на комментарий грустные глаза пьяного Гришковца
По поводу группы Шахтёра и Арсенала. Допустим вариант, при котором Брага обыграет Шахтёр, а Арсенал обыграет Партизан. Тогда у трёх команд будет по 12 очков. Кто-то из плюсовских комментаторов говорил, что в таком случае считается разница забитых и пропущенных, а не результаты личных встреч. У Браги статистика заметно хуже, чем у лидеров. И в общем-то получается, что Шахтёр уже точно вышел, и у украинцев остаётся вопрос, с какого места они выйдут. Для первого достаточно просто не проиграть.
Zoz9
Хапоэль, это просто фантастика... Я просто прослезился даж... Спасибо, тебе, просто спасибо!!! Россия продолжает борьбу, вперед!!!!!
Кокич
+ Арсенал, Шахтёр, Рома, Копенгаген. Скорей всего так.
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий