Анатолий Бышовец: «Ловил себя на мысли, что Азербайджану не хватает своего стиля»

Бывший главный тренер сборной России Анатолий Бышовец после отборочного матча ЧМ-2010 против Азербайджана (2:0) заявил, что гостям не хватало собственного стиля, который был присущ им ранее.

«Убедительно действовал Денисов, не позволявший сопернику разбежаться. Во втором тайме, когда сборная Азербайджана стала играть в два нападающих и пыталась контратаковать, у наших появились выгодные моменты. Только в концовке расслабились и позволили сопернику поразить штангу.

С другой стороны, команда Азербайджана выглядела весьма организованной, но ее игроки не проявили своих индивидуальных качеств, того, что традиционно было присуще как раз их футболу.

В моих воспоминаниях бакинский футбол – это Банишевский, Маркаров, Крамаренко. У команды был свой стиль, почерк. Теперь же я ловил себя на мысли, что его-то и не хватает», – приводит слова Бышовца «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
_RM_
Скоро у Анатолия выходит книга, жду с нетерпением...
little_Jacob
светоч как всегда прав
vitalis
+1000 )))
Ответ на комментарий Тюменец
В смысле штанга была поражена произошедшим.)))
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий