Владимир Бесчастных: «Игроки «Рубина» должны помнить, что сегодня за команду переживает вся страна»

Бывший нападающий «Спартака» Владимир Бесчастных высказал свои соображения о предстоящем матче Лиги чемпионов между «Рубином» и «Копенгагеном».

«В чемпионате страны для «Рубина» все решено. И если бы не Лига чемпионов, основной состав хоть сейчас можно было бы отправлять в отпуск. Поэтому все мысли игроков и тренеров команды сейчас о Лиге чемпионов.

Во-первых, у ребят наверняка есть желание взять реванш за поражение в начале турнира. Во-вторых, казанцы играют на своем поле. Проигрывать на глазах своих болельщиков негоже. В-третьих, победа это и очень серьезные премиальные. Думаю, что все эти факторы помогут казанцам настроиться на игру должным образом.

А по составу они как минимум не уступают сопернику. Кроме Йеспера Гронкьяера и капитана команды Вильяма Квиста и выделить некого. А главное, игроки «Рубина» должны помнить, что сегодня у них матч года и за команду переживает вся страна», – цитирует Бесчастных «Новые известия».

P.S. «Виртуальный букмекер» на Sports.ru: игра на ставках без риска + Новый год в Лондоне в качестве главного приза.

Популярные комментарии
Anabelle*
не суди да не судим будешь (с) забейте гвоздик в стенку и повесьте на него это изречение, пользы будет еще больше.
Ответ на комментарий хеллоу
судя по тому, что людей вы называете ежиками и подразумеваете не то что пишите, у вас очень богатый духовный мир. Вобщем девочка варите борщ, а не трындите на форуме, от борща хоть какая-то польза. Всего хорошего.
Anabelle*
лучше сделай то, что у тебя в нике написано и не отнимай моего времени больше
Ответ на комментарий Apstenu
лучше горлань, штоб твои крылья в пердив не улетели)
Владислав Зимагулов
Вы, кстати, тоже самое делаете, выступая от «всей страны», что до Рубина ей нет дела.
Ответ на комментарий Артём Стёпин
Да уж конечно, дел-то других у страны нет - только за «Рубин» переживать. :) Ох уж мне эти любители выступать от лица «всей страны».
Еще 46 комментариев

Еще по теме

49 комментариев Написать комментарий