Николай Валуев: «Разговоры о том, что бокс перестал быть зрелищным, напоминают причитания бабушек»

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Николай Валуев поделился мнением о критиках современного бокса.

«Многие комментаторы говорят о том, что сейчас бокс не тот – перестал быть зрелищным, непредсказуемым? Пускай говорят. Наверное, им виднее, они же бокс знают больше, чем тренеры и боксеры, несмотря на то что большинство из них никогда даже спортом не занимались. Если серьезно, мне такие разговоры напоминают причитания бабушек, которые сидят на лавочках у подъездов, вспоминают молодость и говорят, что раньше трава была зеленее и мороженое слаще. Такие вещи всегда будут говорить, это свойство человеческой натуры. И для нас с вами то, что было в пору нашей молодости, будет лучше, чем то, что будет, когда мы состаримся, и для наших детей – то же самое. И всегда молодые будут не согласны со стариками, а старики – с молодыми», – цитирует Валуева издание vz.ru.

Популярные комментарии
Gaer
Колян умный мужик. Но в данном случае он не прав.
Ответ на комментарий segrey
«Такие вещи всегда будут говорить, это свойство человеческой натуры.» - сказал Николай Валуев, великий знаток человеческой натуры. :)))))) «И для нас с вами то, что было в пору нашей молодости, будет лучше, чем то, что будет, когда мы состаримся, и для наших детей – то же самое. И всегда молодые будут не согласны со стариками, а старики – с молодыми» - плакать хочется. Он хоть без бумажки это говорил? :)))))))
Ned 1966
нескладушки это 2раза завоевать чемпионство и побить больше 50 взрослых огромным мужиков?
Ответ на комментарий 7YSfPaZes
Хороший ты мужик Коля, но с боксом нескладушки получились. Он впрямь неинтересным стал, только в тяжах. Кто скажет Мэни неинтересно смотреть.
Ned 1966
не художник это понятно...но все же надо как то адекватно оценивать Коляна.
Ответ на комментарий 7YSfPaZes
Прошу понять меня правильно, Николай, для меня лучший,- этих 50-и мужиков, которые здоровенные. Но не художник он в боксе, меня радует его харизма,- дядька, хлеб, печька, кузня, попироска, ну, корочь, свой. Но есть аристократия от бокса, которая осталась только в лёгких весах, а в тяжах её не видно. Ну согласись, Николай к ним не относится.
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий