Александр Бурмистров: «С нетерпением жду встречи с Дацюком на площадке»

Форвард «Атланты» Александр Бурмистров поделился ожиданиями от матча регулярного чемпионата НХЛ с «Детройтом», в котором играет его любимый хоккеист Павел Дацюк.

«Попытаюсь ли я поговорить с Дацюком в день игры? Нет, я постараюсь треснуть ему клюшкой во время вбрасывания. А если серьезно, то не хочу встречаться с Дацюком до матча, так как нам играть против друга, и нужно забыть обо всем, что не относится к игре.

Конечно, я с нетерпением жду встречи с Дацюком. Он мой любимый игрок, он потрясающий хоккеист, на игру которого можно смотреть и смотреть. Когда «Атланта» встретится с «Детройтом», я буду внимательно следить за Павлом, когда буду сидеть на скамейке запасных. Смотреть, наслаждаться и учиться», – цитирует Бурмистрова официальный сайт клуба.

P.S. «Виртуальный букмекер» на Sports.ru: игра на ставках без риска + Новый год в Лондоне в качестве главного приза.

Популярные комментарии
other_dp
мм.. они же как раз завтра играют! )
Допинг
Надеюсь из Саши вырастит второй Дацюк!!!
CREMATORYY
Молодец Саня, приятно слышать. Успехов в игре.
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий