Луи ван Гал: «Бавария» снова подарила победу сопернику»

Главный тренер «Баварии» Луи ван Гал прокомментировал поражение его команды в матче группового этапа Лиги чемпионов от «Ромы» (2:3). Мюнхенский клуб вел по ходу встречи со счетом 2:0, но не удержал победу.

«Мы снова отдали победу сопернику. То же самое было в Менхенгладбахе, в Леверкузене и вот сегодня. Невероятно, как мы могли проиграть, ведь «Бавария» доминировала на поле большую часть матча. Возможно, мы потеряли концентрацию во втором тайме. Я не могу поверить в то, что нам забили гол после подачи углового спустя 4 минуты после окончания перерыва. Это просто невероятно.

Хотя, мы же лидеры группы, так что, несмотря на неприятные ощущения, это поражение не навредило «Баварии». Но очевидно, что нужно умудриться проиграть, ведя в счете 2:0. Мы очень разочарованы», – цитирует ван Гала официальный сайт клуба.

P.S. «Виртуальный букмекер» на Sports.ru: игра на ставках без риска + Новый год в Лондоне в качестве главного приза.

Популярные комментарии
extremator 3.0
он может быть хоть 300 раз самодуром, но в тренерской профессии классификация «плохой» или «хороший» выдается исключительно по конечному результату. тренер может быть хоть сладкой розовой помпушечкой, но если он ничего не выигрывает значит как тренер - он никакой! ван гал своим послужным списком уже многое доказал
Ответ на комментарий Postsсriptum
Плохой. Да ещё и самодур.
Luis Suares
Ну и молодцы. Оказывается, Клуж и Базель можно без Роббена обыграть. Вчера не нужно было побеждать, но после перерыва Бавария вела 2-0. Такие матчи нельзя упускать.
Ответ на комментарий Benoit
Вообще, Баварии вчера не надо было побеждать, было достаточно не проиграть Роме с разницей в два гола, чтобы выиграть группу, ибо первую игру Бавария победила 2-0. Вчера Бавария хоть и проиграла, но выиграла свою группу, последний матч в группе для Баварии стал товарищеским. Всем бы решить задачу с первым местом в группе за пять игр. Результат в ЛЧ для Баварии просто отличный на самом-то деле.
Olga72
Может ЛВГ и хороший тренер, но как человек он никакой, сначала устроил весь этот разброд и шатание в команде, а теперь еще и критикует, бесит просто.
Еще 25 комментариев

Еще по теме

28 комментариев Написать комментарий