Президент «Рубина»: «Будет яркая игра – будут и болельщики»

Президент «Рубина» Александр Гусев рассказал о своем отношении к низкой посещаемости домашних матчей команды.

«Люди любят победителей. Будут победы, будет яркая игра – появятся у команды и новые болельщики. Все и сразу – так не бывает. У нас, в конце концов, короткая история успеха. Десять лет назад «Рубин» в первый раз добился чего-то серьезного в первой лиге, финишировав третьим. А 15 лет назад Казань и вовсе была городом второй лиги», – цитирует Гусева «Спорт-Экспресс».

P.S. «Виртуальный букмекер» на Sports.ru: игра на ставках без риска + Новый год в Лондоне в качестве главного приза.

Популярные комментарии
Не журналист
за это и надо уважать команды... ___________________________________________ Возможно ты и прав. Но людей не обманешь, сердцу не прикажешь, если не нравится игра команды, поэтому и не ходят на стадион.
Ответ на комментарий lawyerara
не журналисту: в 2009 самое большее количество мячей забил Рубин! в этом году есть игра, более системная даже, результата пока нет...но трудолюбие и работа ведется.. остальное придет... за это и надо уважать команды...
sayfiye
Вперёд,Рубин!
Челнинец
у нас те же 6 очков и нет 1-9 в графах забитых-пропущенных.
Ответ на комментарий Не журналист
смотрим в таблицу ЛЧ Суператакующая команда Спартак!!! _____________________________________________ Да в ЛЧ Спартак провалился, но при этом мы 6 очков набрали и возможно наберем еще!!! А это драгоценнейщие очки в Еврокопилку. А что Рубин 3 очка всего. Дальше, по ЧР у Рубина 37 забитых мячей, у Сибири кот. вылетела 33 мяча!!! Если бы еще вы у них Медведева не перекупили они наколотили бы больше! А у Спартака, повторяюсь провальный сезон, так в нем забили 42 мяча. И теперь скажешь, что Рубин атакующая команда, если даже безнадежный аутсайдер Сибирь забила на 4 мяча ВСЕГО меньше?
Еще 29 комментариев

Еще по теме

32 комментария Написать комментарий