Ханс-Петер Цаугг: «Куда моим любителям сражаться на равных со сборной России?»

Главный тренер сборной Лихтенштейна Ханс-Петер Цаугг не расстроен поражением от команды Германии (0:4) в матче квалификации ЧМ-2010.

«Для кого-то 0:4 – трагедия, а для нас, можно сказать, в некотором роде успех. Это заслуженная победа моей любимой команды – сборной Германии, которая, кстати, могла быть куда крупнее. Должен высказать своей команде комплимент: после 50 минут, когда счет стал 0:4, мы не рассыпались, а, наоборот, собрались, заиграли четко и больше не пропустили. Со счетом 0:4 мы можем жить.

Устроит ли меня такой счет в матче против России? А как вы думаете? Команда у моего давнего знакомого Гуса Хиддинка подобралась отличная. Куда моим любителям с ней на равных сражаться?! Но мы обязательно поборемся», – цитирует Цаугга «Советский спорт».

Популярные комментарии
доктор Похмелкин
Завлекает гад
Anabelle
ндаа..что то у нас прям «группа смерти» ))
Ответ на комментарий Rain::::
Лихтенштейн это вам не Люксембург...они в отборочном турнире к ЧМ2006 года 8 очей заработали...при том вырвали ничьи у Португалии и Словакии...а в отборочном турнире к Евро2008 года взяли 7 очей...
Javier
!! 1 апреля !! Турнир «БЫВШИЕ СОВЕТСКИЕ» Отборочные матчи ЧМ-2010 На ветке статьи «Семшов-экстрамэн» (от 3 сентября 22:53 часов) по ссылке: http://www.sports.ru/football/5641204.html?comments=1 ********************************************
Еще 22 комментария

Еще по теме

25 комментариев Написать комментарий