«Амкар» призвал фанатов отказаться от использования пиротехники

«Амкар» обратился к своим болельщикам с призывом отказаться от использования пиротехнических средств на матчах команды.

«Уважаемые болельщики! Руководство футбольного клуба «Амкар» убедительно просит вас отказаться от использования любых видов пиротехнических изделий (в т.ч. бенгальских огней) на стадионе «Звезда» 28 ноября, на матче-закрытии сезона.

Напоминаем вам, что применение пиротехники на спортивных сооружениях запрещено постановлением Правительства РФ.

Помните, что любое использование пиротехнических средств на стадионе влечет за собой значительные штрафные санкции для клуба!

В этом решающем матче, команде очень важна поддержка болельщиков, но пусть она не даст повода для карательных мер», – говорится в обращении на официальном сайте клуба.

Напомним, что 28 ноября «Амкар» сыграет с ЦСКА.

Популярные комментарии
ЧемпионОпятьИгралБелыми!!
Конечно, как-то глупо «навозу» в унитаз смываться будет под бенгальские огонёчки!)))))
AleKC
да чёй-то весь год их СМЫВАЮТ. И не к неиспользованию пиротехники в данный момент надо призывать!!!
Ответ на комментарий ЧемпионОпятьИгралБелыми!!
Конечно, как-то глупо «навозу» в унитаз смываться будет под бенгальские огонёчки!)))))
Anabelle*
кого смывают?? макара?? вот уж большей, извините, чуши я давно не слышала
Ответ на комментарий AleKC
да чёй-то весь год их СМЫВАЮТ. И не к неиспользованию пиротехники в данный момент надо призывать!!!
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий