Сергей Немчинов: «Это была игра за шесть очков»

Главный тренер ЦСКА Сергей Немчинов прокомментировал поражение от рижского «Динамо» (4:5), отметив, что настрой у команды был отличный, но из-за ошибок в обороне не удалось победить, и рассказал о состоянии травмированных.

«Это была игра за шесть очков. Команда вышла на матч с отличным настроем. К сожалению, мы допустили ошибки при игре в обороне, и соперник наказал нас за это.

Нетик еще не готов играть после серьезной травмы, а Пиларжу мы дали отдохнуть», – приводит слова Немчинова официальный сайт ЦСКА.

Популярные комментарии
твен
и получил как обычно -6 !!!
Некоректнный
Ё...., сколько можно? Пора принимать меры! Сначало крупный штраф, если не подействует, то в отставку, поисками тренера пора давно заниматься, если это не поможет разгонять всю команду. Оставить 5-6 игроков. И набирать с нуля. Спокойно готовится к следующему году. Сколько можно?В шайбе титулованее клуба во всей европе не найти

Еще по теме

1 комментарий Написать комментарий