«Челси» потратил 35,6 миллиона фунтов на расторжение контрактов с тренерами за 4 года

Лондонский «Челси» с 2006 года потратил 35,6 миллиона фунтов на расторжение контрактов с менеджерами и тренерами команды, сообщает The Guardian.

Эта сумма может увеличиться за счет отступных помощнику главного тренера Рэю Уилкинсу, с которым было принято решение расстаться за 6 месяцев до окончания действующего соглашения. По информации издания, годовая зарплата 54-летнего специалиста составляла 400 тысяч фунтов.

Также сообщается, что в случае расторжения контракта с главным тренером Карло Анчелотти (нынешнее соглашение рассчитано еще на 18 месяцев), траты «Челси» на выплаты отступных приблизятся к 45 миллионам фунтов.

P.S. «Виртуальный букмекер» на Sports.ru: игра на ставках без риска + Новый год в Лондоне в качестве главного приза.

Популярные комментарии
Ворчун-Торчун
Ролик грамотный, сказать нечего, но давайте будем реалистами, так делают все вышестоящие чиновники((( Есть только одно «но», те кто придут новые, им надо будет сначала воровать....а эти уже более-менее насытились и что-то может для народа сделают
Ответ на комментарий Неопохмелившийся Огр
да-да, он кто угодно, но точно не марионетка, глянь http://www.youtube.com/watch?v=9L4w7aODdnQ&feature=player_embedded
ghostface
в общем, в любом подобном регионе (Корякия, Камчатка, Магадан, Ненецкий АО, и дальше..) чувак с деньгами (а РА работал по спецзаказу В.В. и за то что у него купили, а не отобрали Сибнефть) будет Богом. ах да. еще тебе лучше не вдаваться в подробности его чудо-биографии.
Ответ на комментарий froOST13
алкоголь? покапали наверное или самогон гоняли со мной в универе учится пацан с Чукотки, он много чего про РА рассказывал, а картон, как и в колбасах, для густоты наверное ни разу не ел живую рыбу, даже не представляю как это, ел сырую. Ты был на Чукотке? видел выброшенных на берег китов? вот у них и спрашивай, откуда там волны, только вряд ли киты тебе ответят... Якова Маршака, не слышал про его клиники, где лечат от алкоголизма? Спецом из америки его привёз РА))) какой вопрос? Неспроста там на него молятся как на Бога... «Ида РУЧИНА: В Анадырь команда «Полюса надежды» прилетела в марте 2000 года. Принимали по 500 человек день и ночь – сутками! Роман Аркадьевич поначалу сам вел прием, но при виде его люди теряли рассудок, принимались рыдать. И мы попросили его сидеть в соседней комнате, не показываться. Но сколько он ни давал денег в местный бюджет, избиратели продолжали ему писать о том же – зарплат нет, света нет, отопления нет. Каждую неделю по тысяче писем! Стали проверять, куда уходят деньги. Быстро нашли – и бюджетные деньги, которые центр давал на округ, и пожертвования уходили на банковские счета местных чиновников в Анкоридже и на Кипре. Как с этим бороться? Он сказал, что будет баллотироваться в губернаторы. Вся команда рассмеялась – новый чукотский анекдот: Абрамович губернатор Чукотки! Стали его отговаривать. Бесполезно. А прежний губернатор и его свита забеспокоились, перестали приглашать на Чукотку. Маслов, главврач Певекской больницы, через газету поблагодарил Романа Аркадьевича за переоборудование больницы, так губернатор хотел его за это уволить.»
rbh2010
жаль не возьмут потренировать на пол годика
Еще 91 комментарий

Еще по теме

94 комментария Написать комментарий