Жиньяк не сыграет со «Спартаком»

Нападающий «Марселя» Андре-Пьер Жиньяк и полузащитник Стефан Мбия досрочно покинули тренировку своей команды в «Лужниках» из-за повреждений, сообщает корреспондент Sports.ru Алексей Фомин.

Уже известно, что Жиньяк не сыграет в матче Лиги чемпионов со «Спартаком», а участие в игре Мбия остается под вопросом.

У Жиньяка проблемы с подколенным сухожилием, и медицинский штаб «Марселя» решил не рисковать его здоровьем в предстоящем матче, а у Мбия возникли боли в левом колене, которые не вызывают большого беспокойства у врачей, информирует официальный сайт «Марселя».

Популярные комментарии
spartak1990
жиньяку злоровья спартаку победы)))
v i c t o r
Дешам решил запутать Карпина
SerpAnti_N
У нас потерь больше, а у них скамейка больше...Только за счёт запредельной самоотдачи Спартак сможет победить, ну и удача будет плюсом. С верой в успех- Вперёд, Спартак!
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий