Владимир Крикунов: «Радулов – это звезда такой же величины, как Овечкин, Малкин и Ковальчук»

Главный тренер «Нефтехимика» Владимир Крикунов вспомнил о своих впечатлениях от первых встреч с нападающим «Детройта» Павлом Дацюком, отметил высокий уровень игры форварда «Салавата Юлаева» Александра Радулова, а также рассказал о своем известном упражнении с баллонами.

«Дацюка мне привел тренер из команды СКА. Я еще спросил: «А почему Асташов его не брал?» Тот говорит: «Ну, что-то он ему не нравится». Я взял этого парня. У нас было начало сборов. Мне Паша понравился, когда мы играли в футбол.

Я считаю, что Радулов – это звезда такой же величины, как Овечкин, Малкин и Ковальчук. Просто его как-то задвинули. А он может играть, я скажу, на одном уровне с названными хоккеистами. Появились и другие ребята. У нашего администратора сын Наиль Якупов растет в такую же звезду. Они есть, просто подождите немножко, скоро увидите их. Свято место пусто не бывает.

Таскание баллонов развивает как раз те самые мышцы, которые необходимы игроку. Ноги становятся более сильными. Поэтому мы ими и занимаемся. Та же сборная Германии перед полуфиналом и по земле такие баллоны таскала, и по льду. Так что у нас еще гораздо легче упражнение, чем у них», – рассказал Крикунов для портала «Горячий лед».

Популярные комментарии
ARTHUR
это уж урик загнул... Раду игрок 3 ну 2го звена нхл.. и 20-30 шайб предел его! По мне так Фроол сильнее...а даже он не очень то в нхл..
Nathaniel
ну тогда и Сычев звезда уровня Аршавина или Жиркова...
Tatarin79
К твоему сведению, если бы Раду сам хотел играть там его бы любой клуб с руками оторвал.
Ответ на комментарий Stepa1995
если б радулов был такой же величины в салавате бы не играл
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий