Махир Шукюров: «Проблема с «Анжи» связана с моим общением с азербайджанскими журналистами»

Защитник «Анжи» и сборной Азербайджана Махир Шукюров из-за конфликта с руководством клуба может перейти в нижегородскую «Волгу». Клубом руководит Омари Тетрадзе, который хорошо знает возможности футболиста и ранее работал с махачкалинским клубом.

«С Гаджиевым у меня отношения нормальные. У меня есть проблема с Гусиным. Знаете, Гусин сам создает проблему, а я не хочу связываться с ним.

Главная проблема, связанная с тем, что я не уживаюсь с ним, заключается в моем общении с азербайджанскими журналистами. Но я никогда не предам журналистов из-за них. Когда интервью дает другой футболист, то ему ничего не говорят.

Но когда говорю я, ко мне придираются. Говорят, почему ты даешь интервью. Из-за этого у меня бывают неприятности. Но я всегда говорил, что будут ценить наших журналистов выше них», – рассказал Шукюров в интервью Apasport.az.

P.S. «Виртуальный букмекер» на Sports.ru: игра на ставках без риска + Новый год в Лондоне в качестве главного приза.

Популярные комментарии
великий математик и интриган
Ну так Гусина пригласили тренером в Киев.
великий математик и интриган
Видимо Гусин как украинец считает что азербайджанцы -люди второго сорта по сравнению с дагестанцами.
rio
одно дело когда анонимные болелы на трибунах так мерзко себя ведут, а другое дело когда игрок, приезжая играть в другую страну, так откровенно по-хамски относиться к гимну страны, где он работает. впрочем, доказывать тебе эти очевидные вещи бесполезно, ты будешь до последнего «своего» защищать
Ответ на комментарий Lider4
Скажу банальность, но ....... уважение к своему гимну начинается с уважение к атрибутике других стран, то , что кричали российские болелы на матче Россия-Азербайджан, в Лужниках год назад, показало, что и к гимну России можно относиться не так конечно, но не серьезно. А те кто говорит, что Шукюров из за денег в России наверное путает чемпионат Азербайжана с Таджикским, в Интер Баку он получал больше гораздо, чем в нищем Анжи. Просто хотел проверить силы в более сильном чемпионате и все.
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий