Вячеслав Быков: «Не все ребята поняли, что для меня это был принципиальный матч»

Главный тренер «Салавата Юлаева» Вячеслав Быков после поражения в серии буллитов от ЦСКА (4:5) признался, что для него это была принципиальная игра, рассказал об ошибках команды и плохих действиях в обороне.

«Игроки ЦСКА сегодня были напористее наших хоккеистов. Почему так произошло – трудно сказать. Тяжело залезть в голову каждому игроку. К сожалению, были недоработки некоторых наших хоккеистов, не все сыграли на своем уровне. Это и привело к ошибкам.

Для меня матч был принципиальным. Жаль, конечно, что не все ребята поняли это.

Сапрыкин получил травму. Пока не могу сказать о серьезности повреждения, мы должны дождаться решения врачей.

У нас плохая оборона. Не дорабатываем в защите, причем всей командой. Пропускаем даже тогда, когда вокруг игрока соперника в момент броска находятся трое наших хоккеистов», – цитирует Быкова официальный сайт «Салавата».

Текстовую трансляцию встречи можно посмотреть здесь.

Популярные комментарии
EveryAndrey
под таким давлением любой бредить начнет
Ответ на комментарий gooodvin
ну как бы хотят побольше комментов собрать от бизозащитников и бизофобов) Просто Быков уж больно серьезно бредит, чтобы его не травили в интернетах))
Peterbaltes
Когда один игрок (ЦСКА) бросает по воротам в окружении 4-х игроков противоположной команды (Салават), потом вырываясь из окружения делает добивание и забивает гол, и никто ему при этом не мешает (не «отрывает голову», как правильно заметил комментатор Ткачев), я не понимаю как в такой ситуации можно тренера в чем то винить. Быков наверное виноват, что сам не вышел на лед и не открутил голову игроку ЦСКА...кто видел матч тот меня поймет...
Deleted
Как же надоел это специалист хренов... езжайте уже в Москву, Швейцарию - да куда угодно...
Еще 40 комментариев

Еще по теме

43 комментария Написать комментарий